Новая почта позволит получать и платить посылки в кредит
01.12.22
Новая почта запустила новую услугу – «посылка в кредит». Клиенты, заказывающие товар наложенным платежом, могут оформить кредит, забрать посылку и оплачивать ее стоимость в течение года.
Кредит предоставляется на 12 месяцев и только на товары стоимостью более 1000 гривен. За пользование кредитом клиент будет платить комиссию – 2% от суммы в месяц и годовую ставку 0,00001%.
При этом есть несколько условий: кредит предоставляется только гражданам Украины от 18 до 65 лет с хорошей кредитной историей, которые пользовались услугами Новой почты за последние 6 месяцев.
Оформить кредит можно в отделениях Новой почты, имея при себе подлинники паспорта с пропиской и идентификационного кода или документы в приложении «Действие». Максимальный размер кредита определяется индивидуально для каждого клиента, узнать лимит можно в приложении или в отделении Новой почты.
Продавец товара получает деньги сразу после того, как заказчик осмотрит посылку и подтвердит ее получение.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Discord будет требовать подтверждения возраста пользователей сервис
Discord внедряет проверку возраста для всех пользователей по всему миру, чтобы получить полный доступ к платформе
Дизайнер Apple показал салон первой электрической Ferrari Ferrari дизайн
Ferrari показала интерьер своего первого полностью электрического автомобиля Luce, над которым работала дизайн-студия LoveFrom, основанная Джонни Айвом после его ухода из Apple


