На Indiegogo собирают средства на 25,3″-монитор с E Ink-матрицей разрешением 3200×1800 (16:9)

Dasung Paperlike 253

Китайская компания Dasung анонсировала на краудфандинговой площадке Indiegogo монитор с названием Paperlike 253. Его особенностью стала матрица E Ink отображающая черно-белый диапазон цветов. Правда, она имеет хорошие углы обзора и высокую читаемость при ярком освещении.

Экран Paperlike 253 получил диагональ 25,3 дюйма, а также фирменную технологию Dasung Turbo, которая отвечает за время отклика. То есть в отличие от электронных читалок, в мониторе картинка будет плавной. Панель имеет разрешение 3200×1800 и соотношение сторон 16:9.

Монитор получил набор портов, включая три USB-A, один USB-C и один HDMI. Поставляться новинка будет с регулируемой по вертикали и горизонтали подставкой. При необходимости устройство можно закрепить на стену с помощью кронштейна VESA.

Купить монитор Dasung Paperlike 253 на E Ink можно будет за $2000.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум Oppo Enco Air5s

Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo


НовостиNews
| 09.18
Новый смартфон Sony Xperia уже на подходе: что известно

Sony анонсировала презентацию нового смартфона Xperia, которая пройдет 25 августа. По данным инсайдеров, речь идет о модели Xperia 10 VIII с процессором Snapdragon 6 Gen 3.

| 08.21
Samsung представляет первый в мире 300 Гц OLED-экран для игровых ноутбуков

Компания Samsung продемонстрировала передовые технологии дисплеев на выставке IMID 2026. Среди ключевых новинок — 300-герцевая OLED-панель для ноутбуков и новые решения QD-OLED.