Монитор Dell UltraSharp 38 с изогнутым дисплеем IPS Black с 3840×1600 стоит $1530
22.05.23
Dell анонсировал новый монитор серии UltraSharp – UltraSharp 38 с маркировкой U3824DW.
Dell UltraSharp 38 оборудован дисплеем IPS Black с разрешением 3840 x 1600 пикселей, что соответствует формату WQHD+.
Панель имеет коэффициент контрастности 2000:1, яркость до 300 нит и диагональ 37,8″. Частота обновления кадров составляет стандартные 60 Гц, время отклика – 5 мс, а охват цветовой гаммы DCI-P3 – 98%.
Монитор оснащен изогнутой жидкокристаллической матрицей, имеющей радиус кривины 2300R. Простыми словами, дисплей представляет собой часть окружности радиусом 2300 мм, то есть 2,3 метра. Соотношение сторон составляет 21 к 9.
В арсенале монитора есть DisplayPort 1.4, HDMI 2.1(x2), Ethernet, USB-A 3.2 Gen2 (x4, 10 Гбит/с), USB-A 3.2 Gen2 (x2, 10 Гбит/с, 15 Вт), USB-C 3.2 Gen2 и USB-C с поддержкой передачи до 90 Вт. Кроме того, устройство получило разъем для наушников и динамики мощностью 9 Вт.
Стоимость Dell UltraSharp 38 составила $1530. Модель появится на американском рынке 22 июня этого года.
Кроме того, стало известно, что монитор Dell UltraSharp U3224KB поступил в продажу. Модель уже доступна в Северной Америке. Стоимость Dell UltraSharp U3224KB в США составила $3200, а в Канаде – CA$4290.
Dell UltraSharp U3224KB оборудован дисплеем диагональю 32″ с разрешением 6144 x 3456 пикселей. Панель LG IPS Black имеет яркость 600 нит, контрастность 2000:1, а охват цветовых диапазонов DCI-P3 и sRGB составляет 9
Одной из особенностей монитора является веб-камера с поддержкой HDR 4K. Она оснащена сенсором CMOS, обладает искусственным интеллектом и может снимать видео с частотой кадров 60 FPS, но только в Full HD. У 4K скорость снижена до 30 FPS.
В список интерфейсов входят HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, Thunderbolt 4, USB-C и USB-A. Также модель имеет два стереофонических динамика мощностью 14 Вт.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
Два ПК в одном корпусе: Thermaltake Capo X уже поступил в продажу
Thermaltake Capo X — это уникальное решение для пользователей, которым необходимо разместить две независимые компьютерные системы в рамках одного корпуса.
Рабочий Apple-1 из первой партии выставили на аукцион Sotheby’s
Аукционный дом Sotheby’s открывает торги «История науки и технологий», среди лотов которых легендарный рабочий Apple-1 с серийным номером 01-0033 и исторические ПК NeXT.


