Монитор AOC AGON GAMING Q27G4X поддерживает частоту обновления 144 Гц и имеет цену €290
19.02.24
Компания AOC представила в Европе новый игровой монитор из линейки AGON под названием AGON GAMING Q27G4X. Этот монитор оснащен 27-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1440p и частотой обновления 144 Гц.
Панель обладает временем отклика 0,5 мс, а также сертификацией VESA DisplayHDR 400 и технологией Adaptive Sync для плавного игрового процесса без разрывов кадров.
Среди портов на мониторе присутствуют DisplayPort 1.4 и HDMI 2.1. Кроме того, устройство оснащено встроенными динамиками и регулируемой подставкой для комфортной установки на рабочем месте.
Продажи AOC AGON GAMING Q27G4X начнутся в ближайшее время по цене €290 или £229.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Age After Age: в Steam стала доступна демо новой украинской стратегии о развитии цивилизаций
Украинская студия Farom Studio выпустила в Steam демо своей масштабной градостроительной стратегии Age After Age,
ASUS на Computex 2026: экосистема AI-ПК нового поколения, OLED-дисплеи и возвращение в планшеты
ASUS на Computex 2026 представила обновлённую линейку устройств, в которой ключевую роль играет искусственный интеллект и энергоэффективные платформы Snapdragon X.


