Microsoft представила новый браузер Project Spartan
22.01.15Анонсы с мероприятия Microsoft, посвященном новой Windows 10, продолжаются. Компания объявила, что запускает новый браузер с кодовым названием Spartan.
Браузер будет работать на всех Windows 10 устройствах – ПК, планшетах и смартфонах и включает в себя множество функций, недоступных в Internet Explorer.
В Spartan встроен виртуальный помощник Cortana вместе с облачным сервисом OneDrive:
Режим чтения:
А также будет иметь возможность делать пометки и оставлять комментарии в любом месте браузера с помощью стилуса.
Источник: macradar.ru
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Ajax Systems выпустила дверной замок, который использует ИИ и поддерживает HDR Ajax безопасность события в Украине
Украинская компания Ajax Systems представила новый умный видеозвонок Ajax DoorBell, оснащенный встроенным искусственным интеллектом, инфракрасным сенсором и возможностью управления через мобильные приложения.
Asus Vivobook 18 получил большой 18,4″ экран 144 Гц и процессор AMD Ryzen 7 260 AMD Asus ноутбук
Asus представила новый ноутбук Vivobook 18, ориентированный как на рабочие задачи, так и на мультимедийные развлечения. Модель оснащена 8-ядерным процессором AMD Ryzen 7 260