Microsoft готовит четыре новых смартфона с камерами PureView

Компания Microsoft планирует выпустить четыре новых смартфона. Два из них будут относиться к флагманам и, предположительно, называться Lumia 940 и Lumia 940 XL. Они получат 5-дюймовый и 5,7-дюймовый дисплеи соответственно, а также производительные чипы Qualcomm, ОС Windows 10, 3 Гбайт оперативной памяти, основную камеру PureView с разрешением 24–25 мегапикселей и фронтальную на 5 мегапикселей.

 sm.thumbnail_1429220639.600

Ожидается что в смартфонах будет присутствовать технология сканирования радужной оболочки глаза и 3D-камера, способная распознавать жесты пользователя. По слухам, анонс Lumia 940 и Lumia 940 XL состоится в начале третьего квартала 2015 года. Примерно в это же время Microsoft может выпустить смартфоны, предположительно, под названиями Lumia 840 и Lumia 740 XL. Первый из них окажется преемником Lumia 830 (см. фото) и будет располагать более мощным процессором, основной камерой PureView на 13–14 мегапикселей и 5-мегапиксельным фронтальным фотомодулем. Microsoft снабдит аналогичными характеристиками фаблет Lumia 740 XL, у которого размер экрана составит 5,5 или 5,7 дюйма.

sm.thumbnail_1429171044.600

Источник: www.3dnews.ru


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 09.02
Steamroller: представлен первый игровой ПК с предустановленной SteamOS

MetaPCs выпустила первый современный готовый ПК со SteamOS на борту. Система стоимостью 1 299 долларов оснащена процессором Ryzen 5 9600X и графикой Radeon RX 7600, обеспечивая полноценную настольную производительность.

| 08.01
Amazfit бросает вызов Apple Watch: новые возможности интеграции с iPhone в Евросоюзе

Владельцы смарт-часов Amazfit в странах ЕС получили возможность полноценно отвечать на уведомления iPhone благодаря обновлению iOS 26.5. Разбираемся, как работает новая функция Notification Forwarding и какие модели уже поддерживаются.