LG Q6 — смартфон среднего ценового сегмента с экраном FullVision флагмана G6
12.07.17Компания LG Electronics (LG) анонсировала выход смартфонов среднего ценового сегмента — LG Q6, который получил экран FullVision как у флагмана G6. Всего в новой линейке Q6 series насчитывается 3 модели – Q6+, Q6 и Q6α. Экран FullVision имеет размеры 5,5 дюймов по диагонали и разрешение 2160×1080 с соотношением сторон 18:9.
Q6+ оснащен 4 ГБ оперативной памяти и 54 ГБ постоянной, основная модель линейки – Q6 – будет иметь 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ ПЗУ, а самая доступная модель — Q6α поставляется с 2 ГБ и 16 ГБ. При этом все модели работают на процессоре Qualcomm Snapdragon 435. Размер основной камеры 13 Мпикс, а фронтальной — 5 Мпикс. Аккумулятор моделей получил емкость в 3000 мАч.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум
Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo
Xiaomi Tieda: вывела гуманоидного робота из лаборатории на конвейер
Xiaomi Tieda — человекоподобный робот ростом 170 см и массой 66 кг, оснащенный 66 степенями свободы и системой управления на базе большой языковой модели
Холодный расчет: Ugreen 25W Cooling 2-in-1 с активным охлаждением и экраном
Компания Ugreen представила магнитную зарядную станцию 25W Cooling 2-in-1, которая борется с перегревом смартфонов с помощью активного термоэлектрического охладителя.




