Киевстар возобновил работу мобильного интернета 4G в метро Киева и Харькова

kyivstar logo

Оператор связи «Киевстар» продолжает работу по восстановлению сети. По состоянию на 19 декабря 2023 года, компания возобновила скоростной мобильный интернет в метрополитене Киева, а ранее мобильный интернет был восстановлен в метро Харькова.

Также начала работу информационная система «Мой Киевстар», где абоненты могут посмотреть остатки на счетах. Телекоммуникационная сеть «Киевстара» почти вошла в период стабилизации.

Магазины «Киевстара» возобновили предоставление клиентам большинства сервисов. 99% базовых станций на подконтрольной Украине территории находятся в трудоспособном состоянии, а клиентам доступны все основные базовые сервисы.

Специалисты «Киевстар» работают над запуском скоростного мобильного интернета в роуминге и планируют запустить эту услугу для украинских абонентов в Германии, Чехии, Польше и ряде других стран уже в ближайшее время.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 09.02
Age After Age: в Steam стала доступна демо новой украинской стратегии о развитии цивилизаций
Age After Age

Украинская студия Farom Studio выпустила в Steam демо своей масштабной градостроительной стратегии Age After Age,

| 18.07
ASUS на Computex 2026: экосистема AI-ПК нового поколения, OLED-дисплеи и возвращение в планшеты

ASUS на Computex 2026 представила обновлённую линейку устройств, в которой ключевую роль играет искусственный интеллект и энергоэффективные платформы Snapdragon X.