Kindle Oasis станет последней кнопочной читалкой Амазон
22.10.24
Amazon официально объявила о прекращении производства Kindle Oasis, последнего устройства в линейке Kindle с физическими кнопками для перелистывания страниц. Выпущенный в 2016 году и обновленный в 2019-м, Oasis пользовался популярностью среди любителей электронных книг благодаря своей эргономике и удобству использования.
Однако компания решила сосредоточиться на более современных моделях с сенсорными экранами, такими как Kindle Paperwhite, Kindle Colorsoft с цветным дисплеем и Kindle Scribe, предназначенным для чтения и создания заметок. Эти устройства показали большую востребованность среди пользователей благодаря сенсорному управлению.
Представитель компании Девон Корвас подтвердил, что все новые модели Kindle теперь оснащены сенсорными экранами, а старые устройства с физическими кнопками больше не будут выпускаться. Несмотря на это, некоторые международные версии Kindle Oasis еще доступны в продаже, хотя в США они уже распроданы. Для тех, кто предпочитает физические кнопки, остаются альтернативы, такие как eReader от Kobo.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Instagram Edits — новое приложение для редактирования видео Instagram приложения
Meta представила приложение Edits, предназначенное для создания и редактирования видео специально под Instagram
Прокат Sony PlayStation 5 неожиданно популярен в Японии PlayStation Sony консоль
Японская компания проката Raylo предлагает не только консоли, но и аксессуары — от DualSense до PlayStation VR2 и PlayStation Portal.