Интрига, которая держалась 22 года. Бывший работник Rockstar рассказал, почему герой Grand Theft Auto III был немым
19.12.23
Оббе Вермей (Obbe Vermeij), бывший разработчик Rockstar, участвовавший в создании GTA III, рассказал, что причина этому очень проста.
Аудио отдел при разработке был занят, поэтому ему решили не давать еще больше задач и работы, а потому героя сделали немым. Парапарам-паам!
Насколько очевидно и просто решение разработчиков, но насколько много теорий было построено вокруг этого феномена. Даже в GTA San Andreas, Клод. которого мы встречали в одной из миссий, был также немым. Конечно Rockstar поддерживали эту загадку после выезда ГТА 3.
GTA III – третья по счету и первая трехмерная компьютерная игра в серии Grand Theft Auto. Она вышла в октябре 2001 года на PlayStation 2.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Google признана судом США виновной в монополизме на рынке онлайн-рекламы Google поиск суд
Иск был инициирован Министерством юстиции США и коалицией отдельных штатов и касался работы рекламной экосистемы Google
Первая квантовая система навигации оказалась в 50 раз точнее GPS навигация
Австралийская компания Q-CTRL впервые публично продемонстрировала собственную квантовую навигационную систему под названием Ironstone Opal, которая работает полностью автономно и не нуждается в GPS.