Игровые гарнитуры Razer Electra V2 и Electra V2 USB со звуком 7.1 стоят до $70
23.10.17
Компания Razer представила две новые модели игровых гарнитур — Electra V2 и Electra V2 USB. Гарнитура Electra V2 подключается 3,5-миллиметровым коннектором и совместима с Xbox One и PlayStation 4.

Electra V2 USB оптимизировано для использования с компьютерами. Пользователи могут активировать подсветку корпуса динамиков, а также активировать виртуальное объёмное звучание формата 7.1, поддерживаемое облачным конфигуратором Razer Synapse.

В наушниках установлены 40-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами; заявленный диапазон воспроизводимых частот составляет от 20 Гц до 20 кГц. Вес наушников составляет 290 г.
Купить наушники Razer Electra V2 и Electra V2 USB можно будет по цене $60 и $70.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно
Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие
Nothing OS 5.0: доступна первая открытая бета-версия для Nothing Phone (3)
Компания Nothing выпустила первую публичную бета-версию прошивки Nothing OS 5.0 на базе Android 17. Рассказываем, как принять участие в тестировании и что нужно знать перед установкой обновления на Nothing Phone (3).
Выпущены хронографы Casio Edifice EFS-S660 с солнечной подзарядкой за €199
Линейка стальных хронографов Casio Edifice EFS-S660 выходит на рынки Европы. Узнайте всё о характеристиках, различиях между моделями и ценообразовании новых часов с поддержкой Tough Solar.


