Игровой сервис Google Stadia будет доступен ещё на 19 смартфонах, кроме Pixel
19.02.20
Корпорация Google объявила о запуске стримингового игрового сервиса Stadia на 19 моделях смартфонов, кроме собственной линейки Pixel.
В список вошли устройства от Samsung, ASUS и Razer. Преимущественно в списке представлены флагман корейского производителя этого и прошлых годов, а также по паре моделей двух других брендов. До этого Google Stadia работал исключительно на устройствах Pixel второй, третьей и четвёртой модели.
Сервис начнёт работать на них с 20 февраля.
Полный список новых устройств, которые получат поддержку Google Stadia:
- Samsung Galaxy S8;
- Samsung Galaxy S8+;
- Samsung Galaxy S8 Active;
- Samsung Galaxy Note8;
- Samsung Galaxy S9;
- Samsung Galaxy S9+;
- Samsung Galaxy Note9;
- Samsung Galaxy S10;
- Samsung Galaxy S10E;
- Samsung Galaxy S10+;
- Samsung Galaxy Note10;
- Samsung Galaxy Note10+;
- Samsung Galaxy S20;
- Samsung Galaxy S20+;
- Samsung Galaxy S20 Ultra;
- Razer Phone;
- Razer Phone 2;
- ASUS ROG Phone;
- ASUS ROG Phone II.
Известно что ранее облачный гейминг тестировался на смартфонах OnePlus 6T, Samsung Galaxy S10e и Note 9.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

YouTube будет запускать рекламу после ключевых моментов видео YouTube искусственный интеллект сервис
YouTube объявил о запуске нового рекламного формата Peak Points (Пиковые Точки), использующего искусственный интеллект Google Gemini для анализа видеоконтента.
Новые наушники Sony WH-1000XM6 работают до 30 часов и стоят $450 Bluetooth Sony наушники
Sony представила шестое поколение своих флагманских беспроводных наушников — WH-1000XM6, которые получили заметные аппаратные и функциональные улучшения