Игровой монитор HP Omen 27i имеет частоту 165 Гц и поддержку NVIDIA G-Sync
06.05.20
HP анонсировала игровой монитор Omen 27i, выполненный на матрице Nano IPS диагональю 27 дюймов разрешением 2560 × 1440. Матрица поддерживает частоту обновления 165 Гц и время отклика в 1 мс в режиме OverDrive. Поддерживается технология NVIDIA G-Sync.
Монитор обладает яркостью 350 кд/м2, типовой контрастностью 1000:1 и динамической контрастностью 10 000 000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали — до 178 градусов. Для модели Omen 27i заявлен 98-процентный охват цветового пространства DCI-P3.
Набор разъёмов включает интерфейсы DisplayPort 1.2 и HDMI 2.0, а также концентратор USB 3.0. Подставка позволяет регулировать высоту по отношению к поверхности стола в пределах 130 мм и угол наклона экрана в диапазоне 25 градусов.
Купить игровой монитор HP Omen 27i можно будет по рекомендованной цене в $500.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8): полное равновесие



Знакомимся с набором флагманской меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8) – красивой, функциональной и с поддержкой новейших стандартов беспроводной связи

Windows-угроза MacBook Pro: RedmiBook Pro с экраном 3,2К, Thunderbolt 4 и быстрой зарядкой 100 Вт стоит $775
Redmi Xiaomi ноутбукRedmiBook Pro построены на 35-ваттных CPU Intel Core 11 поколения (Core i5 и i7), дополненных видеокартами NVIDIA GeForce MX450
Из-за последствий кибератаки, CD Projekt RED перенесла большой патч для Cyberpunk 2077 на март
Cyberpunk игры обновлениеПричин переноса патча Cyberpunk 2077 две: недавняя кибератака на ИТ-инфраструктуру студии и масштаб предстоящей заплатки
