Игра Assassin’s Creed II раздаётся в Uplay бесплатно до 17 апреля
14.04.20
Ubisoft устроила раздачу Assassin’s Creed II. Забрать игру можно в магазине Uplay и добавить игру в свою библиотеку ПК-версию. Акция продлится до 17 апреля, точное время окончания не указано.
Assassin’s Creed II — успешный сиквел одной из самых известных игровых франшиз. В этой части рассказывается история Эцио Аудиторе да Фиренце — итальянского аристократа, который после гибели семьи вступил в орден ассасинов. Главный герой собирается отомстить тамплиерам за смерти близких людей, а попутно принимает участие в политических интригах и заговорах. Все события разворачиваются в Италии XV–XVI веков.
Одной из особенностей серии Assassin’s Creed считаются исторические личности, фигурирующие в сюжете. Во второй части таковыми стали Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли, Родриго Борджиа и другие.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Рекордное противодействие: 71% американцев не хотят жить рядом с дата-центрами
Подавляющее большинство американцев выступают против расширения инфраструктуры центров обработки данных вблизи своих домов.
Honor Magic V6 выходит на мировой рынок вместе с подарками при предзаказе
Смартфон Honor Magic V6 наконец-то выходит на глобальный рынок. Компания начала экспансию с рынка Малайзии, подготовив для первых покупателей крайне щедрое предложение.


