IFA 2018: ноутбук 2-в-1 Dell XPS 13 получил новые процессоры Intel Amber Lake Y

 

Dell представила обновлённый ноутбук-трансформер 2-в-1, модель XPS 13 (9365).

 

Ноутбук оснащается 13,3-дюймовым сенсорным дисплеем InfinityEdge с весьма узкими рамками. При покупке можно будет  выбирать между версиями с разрешением  1920×1080 или 3200×1800.

 

Яркость матрицы достигает 400 кд/м2, углы обзора по горизонтали и вертикали — 170 градусов. Крышка с экраном может вращаться на 360 градусов.

 

 

Это очередной представитель портативных ПК на новой платформе Intel Amber Lake Y. Возможна установка двухъядерного процессора Core i5-8200Y (1,3–3,9 ГГц) или Core i7-8500Y (1,5–4,2 ГГц).

 

Напомним, что это первые процессоры Intel с интегрированными сетевыми контроллерами и в частности Amber Lake-Y, кроме контроллеров Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0, имеет еще и модем 4G LTE.

 

Объем ОЗУ может быть 4, 8 или 16 ГБ. Данные хранятся на SSD вместимостью до 1 Тбайт.

 

В ноутбуке есть адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2, портами USB 3.1 Type-C и Thunderbolt 3, а также слот для карт microSD.

 

 

Вес корпуса составляет 1,24 кг, а заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумулятора достигает 15 часов.

 

Читайте все новости с выставки IFA 2018


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Игровой руль Logitech G29: спорткар на столе Logitech G29 Driving Force Racing Wheel

Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатого переключателя передач Driving Force Shifter.


НовостиNews
| 07.28
Китай обязал производителей ставить дисплеи на павербанки    
Ugreen Uno powerbank

Китайские власти планируют обязать выпускать устройства с жидкокристаллическими дисплеями, а также создадут мобильные приложения для удаленного контроля состояния

| 19.13
Fairphone выпустила наушники со сменными аккумуляторами  
Fairphone Fairbuds XL

Нидерландская Fairphone представила второе поколение полноразмерных беспроводных наушников Fairbuds XL с фишкой долговечности и удобстве использования