Hisense A5 — смартфон с экраном на базе электронных чернил
31.10.19
Компания Hisense представила в Китае новый смартфон A5 с монохромным дисплеем диагональю 5,84 дюйма на основе E Ink. Экран имеет разрешение 1440 на 720 пикселей и соотношение сторон 2:1. Для чтения в помещении или в темноте предусмотрена встроенная регулируемая мягкая подсветка.
Установлен процессор Qualcomm Snapdragon 439, 4 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 32 или 64 ГБ. Установлена Android 9 Pie. Hisense позиционирует новинку в качестве смартфона для любителей чтения и музыки. На игры он так или иначе не рассчитан ввиду задержек обновления E Ink.
Помимо этого, смартфон может похвастаться основной камерой на 13 Мпикс с f/2.0. На фронтальной панели разместилась селфи-камера на 5 Мпикс с f/1.9.
Емкость установленного аккумулятора — 4000 мА·ч. По заявлению производителя, на одном заряде смартфон может проработать до 10 дней. Смартфон поддерживает быструю зарядку 5В/2A, в качестве интерфейса зарядки используется micro-USB. Весит смартфон 158 г.
Есть встроенный модуль 4G, 3,5-мм аудиовыход и Bluetooth-передатчик, также имеется поддержка USB-OTG, позволяющая с помощью А5 заряжать другие гаджеты.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор веб-камеры ASUS Webcam C3: основной состав



Трудно переоценить важность общения в условиях карантина и помощь цифровых технологий в нём. Расскажем о возможностях веб-камеры ASUS Webcam C3, обеспечивающей аудио-визуальный контакт с собеседником

OPPO обновила HeyTap Health, добавив совместимость её носимых устройств с iPhone
iPhone Oppo обновлениеОбновление приложения HeyTap Health позволит подключать смарт-часы OPPO Watch и фитнес-браслет OPPO Band к iPhone
XPeng P5 — первый электрокар с автопилотом на новой платформе Qualcomm Snapdragon SA8155P
Qualcomm автопилот электрокарСистема автопилота Xpilot 3.5 включает 2 LiDAR, 12 ультразвуковых датчиков, 5 радаров миллиметрового диапазона, 13 камер
