Google выпустит OLED-экран для шлемов виртуальной реальности
15.03.18
Google покажет OLED-экран для шлемов виртуальной реальности в мае нынешнего года на мероприятии SID 2018. Партнёром Google по выпуску дисплея выступит LG Display.
Стали известны его параметры. Размер составит 4,3 дюйма по диагонали. При этом матрица сможет похвастаться рекордной пиксельной плотностью — 1443 PPI.
То есть разрешение экрана окажется на уровне 5500 × 3000 пикселей, а также известно, что частота обновления составит 120 Гц.
В коммерческих устройствах дисплей нового типа, вероятнее всего, появится не ранее конца текущего года или только в следующем году.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Хороший недорогой робот пылесос – что купить в 2025 году
В мире роботов-пылесосов появилось множество моделей, сочетающих качество, функциональность и доступную цену. Даже с довольно небольшим бюджетом, например до $300, можно найти устройство, которое не только собирает пыль, но и справляется с влажной уборкой.
Полиция Лас-Вегаса показала автопарк из Tesla Cybertruck Tesla
Переоборудованием Cybertruck занималась компания Unplugged Performance, адаптировавшая автомобили для круглосуточного дежурства
ASUS ROG Rapture GT-BE19000AI первый в мире маршрутизатор со встроенным нейпроцессором для ИИ Asus игры искусственный интеллект роутер
Asus ROG Rapture GT-BE19000AI оснащен четырехъядерным процессором 2,6 ГГц и нейронным модулем (NPU) с производительностью 7,9 TOPS


