Google Timelapse покажет как менялась наша планета последние 32 года
01.12.16
Одной из самых регулярных съемок нашей планеты занимается сервис Google Maps. В корпорации решили создать ретроспективу карт Земли с 1984 по 2016 года и всё это зациклить в анимации.
Google Timelapse построенная на базе Google Earth, демонстрирует как некоторые участки планеты преобразились за 32 года.
Расширение городов, таяние ледников, изменение ландшафтов — всё это видно на анимации созданной на базе 5 миллионов фотографий сделанных со спутников Landsat 8 и Sentinel-2. Можно там увидеть и изменения на территории нашей страны.

влажность:
давление:
ветер:

Мнение: как роутеры Mikrotik могли решить все проблемы с Wi-Fi раз и навсегда



Как же Wi-Fi-роутеры Mikrotik, со сложным на первый взгляд интерфейсом настроек, могут решить проблемы рядового пользователя с домашней беспроводной сетью?

Линейка мониторов AOC V4 включает четыре модели с 2К и 4К разрешением при невысокой цене
4K AOC мониторAOC представила новую линейку QHD и UHD-мониторов V4 c диагональю экрана 23?8 дюйма, 27 дюймов и 31,5 дюйма
Онлайн-трансляция презентации видеокарт AMD Radeon RX 6700
AMD Radeon видеокарта онлайн-трансляцияAMD расширяет семейство видеокарт с архитектурой RDNA 2 и представляет модель среднего уровня AMD Radeon RX 6700
