Google готовит собственный потоковый игровой сервис
09.02.18
Google Nexus Player
Стало известно, что Google работает над собственным потоковым игровым сервисом, который затем будет интегрирован в цифровые медиаплееры Chromecast или пока не анонсированную игровую консоль.
Его кодовое название Yeti и он аналогичен по функциональности с PlayStation Now: пользователь платит за подписку и получает доступ к набору игр, которые работают на удалённом компьютере и транслируются на устройство по Интернету.
Проектом руководят два топ-менеджера Google в области устройств — вице-президент по управлению продуктами Марио Кейрос (Mario Queiroz) и вице-президент по разработке Майд Бакар (Majd Bakar). Из этого можно сделать вывод, что сервис всё же будет работать на базе новой аппаратной платформы.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Игровой руль Logitech G29 с педалями и коробкой: спорткар на столе
Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатой коробки скоростей Driving Force Shifter.
Культовая мышка Razer Boomslang получила новый дизайн и функции Razer мышка
Razer отметила свое 20-летие переизданием Boomslang – модели, которая в 1999 году стала первой специализированной игровой мышью и фактически наметила старт эпохи киберспорта
Итоги 2025 года Pornhub: Украина больше не в топ 15 интернет
Pornhub опубликовала ежегодный обзор активности пользователей, где представлены данные о странах-лидерах по трафику, популярных категориях и наиболее часто используемых устройствах


