Google готовит к запуску веб-версию мессенджера Allo
27.02.17
У Google Allo нет версии для ПК, однако, по всей видимости, разработчики хотят сделать его в ближайшее время так как вице-президент корпорации Google по коммуникационным продуктам, Ник Фокс (Nick Fox), опубликовал в своём блоге скриншот Allo, запущенного на компьютере.
В свое время WhatsApp тоже начал работать сначала в браузерах, а только потом сделал полноценные клиенты для Windows и Mac. Вероятно Google Allo пойдёт тем же путём.
В браузерном варианте мессенджер будет поддерживать Google Assistant и полностью повторять функциональность мобильного приложения, включая эмодзи, стикеры, функцию «Умный ответ» и обмен файлами.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Assassin’s Creed Shadows бьет рекорды серии в Steam Assassin’s Creed игры статистика
Старт продаж экшена Assassin’s Creed Shadows оказался весьма успешным. За первые два дня после релиза в игру погрузилось более двух миллионов пользователей.
Коврик Logitech PowerPlay с беспроводной зарядкой для мыши стоит 4699 грн. Logitech беспроводная зарядка
Компания Logitech представила обновлённую версию игрового коврика PowerPlay, предназначенного для беспроводной зарядки совместимых моделей мышей в процессе их использования