Финальный дизайн iPhone 8 уже на рендерах в сети: скругленный 5,8-дюймовый OLED-экран и виртуальная кнопка «Домой»
28.07.17
Источником утечки стал журналист издания Forbes и производитель чехлов Nodus, который получил от Apple (видимо, больше не получит) все данные о габаритах и расположении органов управления новинки и оформил их в виде рендера.

Экран iPhone 8 должен получить 5,8-дюймовую OLED-матрицу, которая со всех сторон будет иметь границу около 4 мм. Углы экрана будут скруглены, также как в LG G6, а служебная информация будет выводится на дополнительную панель, в которую вписан разговорный динамик, фронтальная камера и стандартные датчики приближения и освещенности.

Кнопка «Домой» может стать виртуальной, а сканер отпечатков пальцев перенесут на более крупную кнопку включения на правой грани или вообще на заднюю сторону, что решительно не удобно 70% пользователей. Надеемся, что Apple наконец-то реализует свой патент и оформит сканер под стеклом экрана.

На нижней грани можно увидеть стандартный порт Lightning и стереодинамики, а вот 3,5 мм аудиопорт не появился и судя по выбранному технологическому курсу компании — и не должен.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Red Dead Redemption уже доступна на Android и iOS игры
Известный вестерн Red Dead Redemption, с 2010 года остававшийся привязанным к PlayStation 3 и Xbox 360, наконец-то появился на всех актуальных платформах.
Xiaomi выпустила зарядку GaN третьего поколения мощностью 67 Вт Xiaomi зарядка
Адаптер Xiaomi поддерживает интеллектуальную регулировку мощности и выдает до 67 Вт через любой из своих USB-C, тогда как USB-A обеспечивает до 22,5 Вт.



