Электротранспорт Walkcar это ноутбук на колёсиках который стоит как бюджетная малолитражка
15.06.20
Устройство под названием Walkcar компании Cocoa Motors — это аналог электросамокатов и гиробородов в форм-факторе… ноутбука. Размеры Walkcar составляют всего 215 х 346 х 76 мм при массе 2,9 кг.

Walkcar может двигаться со скоростью до 16 км/ч в спортивном режиме и до 10 км/ч — в обычном, а запаса хода по заявлениям хватит на 5 либо 7 км соответственно. Владелец не должен быть тяжелее 80 кг, так что многим Walkcar попросту не подойдёт.
Направление движения задаётся наклоном тела. Максимальный угол, на который способен заезжать Walkcar, составляет 10 градусов.
В целом продукт выглядит крайне необычно, но у него есть одна большая проблема — цена. В Японии за новинку в рамках предзаказа просят $1845. С другой стороны это объясняет компактность и элегантность корпуса. Судя по всему, применяется, очень прочное и технологичное шасси.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Ноутбук Asus Zenbook DUO с двумя экранами 3K на 144 Гц, двумя аккумуляторами 99 Втч и Intel Core Ultra 9 Series 3 представили в Украине.
Компания ASUS объявила о старте продаж в Украине нового поколения ноутбука Zenbook DUO (UX8407)
Геймпад как машинка: энтузиаст заставил Steam Controller ездить по поверхности
Разработчик Very Lazy Pixels заставил обновленный Steam Controller передвигаться по ровным поверхностям подобно радиоуправляемой машинке в режиме реального времени


