Экшн-камера DJI Osmo Action 4 снимает 4К при 120fps с углом обзора 155°. Корпус выдерживает погружение на 18 м
07.08.23
DJI анонсировала обновление своей линейки экшн-камер под названием Osmo Action 4.
Главным новшеством стал установленный сенсор 1/1.3″ с углом обзора 155° (f/2.8). Он позволяет снимать 4К-видео за 120 кадров в секунду и делать 10-Мп фотографии.

Для летнего отдыха пригодится защита корпуса от воды на глубине до 18 метров без чехла. С официальным водонепроницаемым кейсом можно будет нырять на глубину до 60 метров.
Среди новых технологий можно отметить 360 ° Horizon Steady, которая будет держать горизонт, даже во время вращающихся движений.
LiPo-аккумулятор должен обеспечивать до 160 минут съемки при идеальных условиях. Зимой будет меньше, хотя DJI и заявляет реализуемые режимы против замерзания, что должно понравиться любителям лыж, сноуборда и зимних походов.
DJI будет продавать Osmo Action 4 на европейских рынках по цене от 449 евро.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно
Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие
Цена Tesla Cybertruck снова выросла: как компания использует искусственный ажиотаж
Tesla вновь подняла стоимость своего электрического пикапа Cybertruck на 5000 долларов. Разбираемся в причинах повышения цен и стратегии компании по управлению спросом.
OpenAI раскрыла тайную схему: ChatGPT превратили в инструмент дезинформации
OpenAI выявила сеть аккаунтов, использовавших ChatGPT для продвижения фальшивого «Международного института Берка».


