DOOM Eternal вдвое успешней DOOM 2016 года

DOOM Eternal cover

DOOM Eternal уже вошёл в верхнюю десятку магазина игр Steam по количеству одновременных игр. Со временем показатели росли, и в эти выходные достигли 104 891 пользователей, что гораздо выше максимальных результатов прошлой DOOM — более чем вдвое, если точнее в сравнении с цифрой 44 271.

Впечатляет и тот факт, что, в отличие от предыдущей части, DOOM Eternal не является эксклюзивом Steam — проект также продаётся в Bethesda.net. Кроме того, в сторонних интернет-магазинах продаётся ключ активации для Bethesda.net, а не Steam. Другими словами, фактическое количество одновременных игроков на ПК гораздо выше.

Сама Bethesda Softworks не раскрывает статистику своего сервиса. Скорее всего, ждут достижения круглой цифры.

DOOM Eternal вышла 20 марта 2020 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 18.07
В США впервые обезоружили подозреваемого с помощью дрона с магнитом

В Калифорнии полиция провела уникальную спецоперацию, применив квадрокоптер с магнитом для изъятия оружия у подозреваемого.

| 14.07
Sony анонсировала God of War Laufey спин-офф о жене Кратоса: игра почти готова

На презентации State of Play компания Sony и разработчики из Santa Monica анонсировали амбициозный эксклюзив God of War Laufey, посвященный жене Кратоса.