Данные государственной телевизионной и радиовещательной компании россии уже в Сети
10.04.22
Хакеры слили в сеть информацию о Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК).
Утечка содержит более 900 000 писем, а также 4000 файлов сотрудников холдинга. Архив со всеми данными можно найти на сайте DDoSecrets. Он весит почти 800 ГБ. Качать его простым обывателям не рекомендуют, так как файлы могут быть вредоносными.
ВГТРК — это российская пропагандистская государственная вещательная компании, которая управляет пятью национальными телеканалами, двумя международными сетями, пятью радиостанциями и более 80 региональными телерадиокомпаниями.

влажность:
давление:
ветер:

Огляд накопичувача Patriot Viper VP4300 з PCIe 4.0 x4 на 3D TLC (VP4300-1TBM28H)



SSD Viper VP4300 цікавий у декількох відношеннях: і інтерфейсом PCIe 4.0, і контролером Innogrit – нового гравця на цьому ринку, і незвичною комплектацією. Розкажемо детально

Ноутбук Honor MagicBook 14 оснащается Intel Core i7-12650H, GeForce RTX 2050 и 2K-дисплеем
Honor Intel NVIDIA ноутбукHonor представила серию ноутбуков MagicBook 14 с графикой NVIDIA и процессорам Intel двенадцатого поколения.
Anonymous взломали Сбербанк — самый крупный банк россии
война хакерыК сожалению, подробностей о взломе пока нет, но можно предположить, что хакеры получили доступ к почте сотрудников компании