Computex 2016: игровые девайсы и наушники от Gamdias
31.05.16На выставке Computex 2016 компания Gamdias показала ряд игровых устройств. Среди них — механическая клавиатура Hermes с полноценной RGB-подсветкой, настраиваемой для каждой клавиши. Устройство оснащено механикой Kailh.



Еще один манипулятор — игровая мышь ZEUS. Устройство имеет 11 кнопок, 512 КБ встроенной памяти для сохранения настроек и записи макросов. Разрешение сенсора — до 8400 DPI.

Также на стенде компания показала игровые гарнитуры. Среди них как бюджетные типа HEBE M1, так и более продвинутые продукты. Например, HEPHAESTUS и EROS elite поддерживают 7.1-канальный звук.




Кроме игровых устройств, компания показала и наушники-вкладыши. Примечательны они тем, что имеют варианты не только с обычным 3,5 мм Jack, а и с Lightning (для новых iPhone без аудиоразъема) и с USB Type-C 3.1 (для Android-устройств без аудиоразъема).

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Лучшие смарт-часы для спорта в 2025 году
Сравним три интересных представителя спортивных смарт-часов — Samsung Galaxy Watch 7 Ultra, Garmin Instinct 3 и Amazfit T-Rex 3 Pro
Обзор Bluetooth наушников OPPO Enco X3s: цепкие
Новая модель полностью беспроводных наушников OPPO Enco X3s может удивить не только шильдиком ведущей аудио-компании, разбирающейся в акустике, но и дизайнерскими решениями. Расскажем подробнее
Audi представила концепт своего гоночного болида Формулы-1 Audi
В 2026 Audi впервые дебютирует в Формуле-1 со своей заводской командой и собственной силовой установкой, разработанной в Германии
Интернет остановился. Сбой в Cloudflare 18 ноября уронил сотни сайтов, включая терминалы McDonald’s интернет
Масштабный сбой в работе сервисов Cloudflare привел к остановке или существенному замедлению работы сотен сайтов по всему миру


