Cмартфону Xiaomi Redmi 5 нарастили оперативную память до 4 ГБ и оценили в $170

Xiaomi Redmi 5 Redmi 5 Plus

Xiaomi представила Redmi 5 в декабре прошлого года с вариантами памяти 2 ГБ ОЗУ + 16 ГБ ПЗУ и 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ. Теперь же для увеличения спроса на смартфон, компания выпустила версию с 4 ГБ оперативной и теми же 32 ГБ внутренней памяти. Увеличенная версия оценена в $170, что на $30 дороже, чем вариант с 3 ГБ оперативки.

Xiaomi Redmi 5 Plus

Остальные характеристики смартфона не изменились.  Модель оснащена 5,7-дюймовым экраном с разрешением 1440 × 720, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450, ускорителем GPU Adreno 506 и аккумулятором ёмкостью 3300 мА·ч. Цветовых вариантов корпуса может быть четыре — чёрный, голубой, золотой и «розовое золото».


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

One thought on “Cмартфону Xiaomi Redmi 5 нарастили оперативную память до 4 ГБ и оценили в $170

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 13.04
Ugreen выпустила мощную 25W MagSafe-зарядку: дешевле и быстрее оригинала Apple
Магнитная беспроводная зарядка Ugreen 25 Вт

Новая магнитная беспроводная зарядка мощностью 25 Вт от известной компании Ugreen бросает прямой вызов возможностям  Apple

| 10.15
MaxSun меняет формат ПК: MCIO-разъемы, серверные функции и новые сценарии использования

Бренд MaxSun представил оригинальные компактные платы MS-Challenger MCIO ITX и MS-PC Farm B860I.