CES 2015: Polaroid представила хипстерские камеры-принтеры
06.01.15Несмотря на тишину от компании Polaroid , на выставке CES 2015 мы узнали про их новые камеры выполненные в традиционном для современного поколения стиле. Было и несколько необычных устройств.

Polaroid Socialmatic это как будто 3D-модель иконки приложения Instagram. У фотоаппарата есть две камеры. Основная на 14 МПикс и фронтальная на 2 МПикс. Фронтальная находится на стороне с LCD-дисплеем диагональю 4,5″. Для записи используются 4 ГБ внутренней памяти и карты Micro SD.

Но главной фишкой является наличие здесь принтера. Благодаря технологии Zero Ink, камера, подогревая специальную бумагу , может распечатывать снимки. А не только делиться ими в Facebook, Twitter, Instagram и the new Socialmatic
Photonetwork через встроенный Wi-Fi. Можно снимать удаленно, используя Bluetooth. Анонсируемая цена — $300, что не так уж дорого для непростого гибридного устройства.

Карманный фотопринтер компании LG как то уже побывал у нас на тесте. И должны сказать, что несмотря на нишевость, такой девайс может быть востребован в отдельных ситуациях. Polaroid Zip, соединяясь со смарфтоном на iOS или Android, весит 186 г имеет габариты 452×644 мм. Сопрягаться с мобилками принтер может по Bluetooth 4.0 или NFC. Есть встроенные фильтры, которые можно накладывать до печати снимков размера 5×7,5мм. Заявлена цена — $130.

Еще Polaroid понял, что автомобильные видеорегистраторы популярны в некоторых странах и сделал свои версии — от дешевой до самой дорогой. Все пишут Full HD, имеют GPS и стоят от $60 до $200. Честно признаемся, на наш взгляд — дорого.



Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “CES 2015: Polaroid представила хипстерские камеры-принтеры”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум
Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo
Вышел Realme 16x: выносливый смартфон с батареей 7000 мАч и дисплеем 144 Гц
Realme представила 16x — новый смартфон серии с впечатляющим аккумулятором на 7000 мАч и экраном 144 Гц. Узнайте всё о характеристиках, ценах и возможностях этой новинки.
Умный дом под контролем ИИ: новый ассистент SwitchBot kata
SwitchBot представила kata AI Assistant — ИИ-помощника для умного дома, встроенного в фирменное приложение.



Ой, а у меня был полароид когда то. Прикольно