Canon представила новый бюджетный «полтинник» EF 50mm f/1.8 STM

Новый "полтинник" Canon EF 50mm f/1.8 STM

Новый «полтинник» Canon EF 50mm f/1.8 STM

«Полтинник» Canon EF 50mm f/1.8 II пользуется огромной популярностью. Его зачастую выбирают как второй объектив в дополнение к «китовому», ведь при сравнительно невысокой стоимости (около $100) он позволяет пользователям ощутить высокий уровень детализации, который обеспечивают объективы с фиксированным фокусным расстоянием, а также экспериментировать с размытием фона за счет высокой светосилы f/1.8.

На днях был анонсирован новый объектив Canon EF 50mm F/1.8 STM, который заменяет EF 50mm f/1,8 II. Из изменений отмечается применение специального покрытия super spectra линз, использование STM-технологии для быстрой и практически беззвучной фокусировки, увеличение количества лепестков диафрагмы с пяти до семи.

Источник: canon-europe.com


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 09.06
Xbox Cloud Gaming может стать бесплатным: Microsoft запустила тест с рекламой

Microsoft запустила тестирование бесплатной модели Xbox Cloud Gaming с поддержкой рекламы.

| 19.36
Новый монитор Philips предлагает 425 Гц, Fast IPS и 2K-разрешение

Philips представила игровой монитор 27M2N5500X, ориентированный на поклонников соревновательных игр.