Автономный шлем Oculus Go от Facebook и Xiaomi начал продаваться за $200

Facebook запустила продажи автономного шлема виртуальной реальности Oculus Go в 23 странах, включая США, Великобританию, Австралию, Финляндию, Норвегию, Данию и Швецию, по цене от $199.

Oculus Go разработан компанией совместно с китайским производителем Xiaomi. Для его работы не нужны провода, специальные сенсоры, смартфон или компьютер.

Разрешение экрана шлема составляет 2560 × 1440 точек. Объём оперативной памяти — 3 ГБ, объём памяти — 32 ГБ. Компания также предлагает модель с 64 ГБ памяти — за $249. Вес устройства составляет 470 граммов, оно работает под управлением операционной системы Android 7.1.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 07.09
Революция яркости: Samsung Display запустила производство тандемных OLED-панелей для ноутбуков

Samsung Display запускает массовое производство передовых OLED-панелей с использованием тандемной технологии.

| 20.36
Как запустить DeepSeek-V3 на мини-ПК: кластерная стратегия Bosgame M5 AI

Bosgame предложила альтернативу дорогим ИИ-серверам, запустив DeepSeek-V3 на семи мини-ПК M5 AI.