Audio-Technica выпустила виниловый проигрыватель с поддержкой Bluetooth в ретро-стиле

Audio-Technica Sound Burger

Японская компания Audio-Technica анонсировала специальную серию винилового плеера Sound Burger, созданную в коллаборации с модным брендом Wind and Sea. Модель получила индекс AT-SB727 WS и сочетает винтажный дизайн 1980-х с современными возможностями.

Audio-Technica Sound Burger, впервые выпущенный в 1982 году, сохранил фирменную форму, но теперь поддерживает Bluetooth, оснащён аккумулятором на 12 часов автономной работы и заряжается через USB-C. Устройство может воспроизводить пластинки на 33 и 45 оборотах в минуту и подключаться как к колонкам, так и к наушникам по беспроводной связи. Встроенный звукосниматель — собственной разработки Audio-Technica.

В рамках сотрудничества также были представлены футболка и сумка в стиле Wind and Sea — японского бренда, вдохновлённого серф-культурой Сан-Диего и уличной модой 1990-х. Его основал стилист Такаши Кумагаи в 2018 году.

Стоимость плеера составит 39 600 иен (~270 долларов). Продажи стартуют 12 мая на официальном сайте Audio-Technica и в японском Amazon. Одежду можно будет заказать с 12 по 18 мая на сайте A-T Accessories, поставка ожидается в июле.

Ранее Audio-Technica представила и другую эксклюзивную новинку — гарнитуру с изображением Дарта Вейдера, оформленную в традиционном японском стиле. Она комплектуется декоративной подставкой и деревянной коробкой с символикой Галактической Империи.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 19.08
Рекордное противодействие: 71% американцев не хотят жить рядом с дата-центрами

Подавляющее большинство американцев выступают против расширения инфраструктуры центров обработки данных вблизи своих домов.

| 17.05
Honor Magic V6 выходит на мировой рынок вместе с подарками при предзаказе

Смартфон Honor Magic V6 наконец-то выходит на глобальный рынок. Компания начала  экспансию с рынка Малайзии, подготовив для первых покупателей крайне щедрое предложение.