Apple ищет разработчиков для написания Android-приложений
08.08.15Компания Apple открыла вакансию для Android-разработчика, который будет создавать приложения для конкурирующей iOS. Как бы там ни было с продажами Android-устройств, тот же сервис Apple Music должен осенью появится в магазине Google Play.
Согласно объявлению, нужен человек с опытом работы от 6 лет, со знаниями Java, C++ и Objective-C. Знание остальных языков «будет плюсом». Кандидат тем не менее, должен быть хорошо знаком с платформами Apple и ее продуктами. Также у соискателя должен быть как минимум диплом бакалавра.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Razer Pro Click V2 — первая вертикальная мышка компании Razer мышка
Razer представила обновлённую линейку беспроводных мышей Pro Click V2, ориентированных на тех, кто ценит комфортную посадку, универсальность для работы и точность в играх
Figment — аскетичная консоль с E Ink-экраном для текстовых игр Google фото
Figment оснащен горизонтальным 7,5-дюймовым дисплеем E Ink и минимальным набором кнопок.