Anonymous взломали Сбербанк — самый крупный банк россии
19.05.22
Группа хакеров Anonymous продолжает атаковать россию, атаковав их самый крупный банк — Сбербанк.
К сожалению, подробностей о взломе пока нет, но можно предположить, что хакеры получили доступ к почте сотрудников компании, а также к секретным договорам, как это было с Газпромом и Центральным банком РФ.
Напомним, Anonymous атаковали российский видеохостинг RuTube, уложив его напрочь. Им удалось повредить 75% баз данных основной версии и 90% резервной копии сервиса.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Ложный арест по ошибке ИИ: житель США подал в суд из-за сбоя системы распознавания лиц
В США разгорается новый скандал вокруг несовершенства современных биометрических технологий — очередная критическая ошибка системы распознавания лиц привела к задержанию невиновного гражданина.
Мечта блогера: Insta360 Luna Ultra получила 8K, подвес и ИИ-оператора
Insta360 и Leica представили революционную гимбал-камеру Luna Ultra с 1-дюймовым сенсором, поддержкой Dolby Vision и продвинутым ИИ Deep Track 5.0.


