За первую неделю игру Final Fantasy XVI купили 3 млн. раз. И это только на PlayStation 5

Final Fantasy XVI

Компания Square Enix поделилась успехами Final Fantasy XVI. Представителями компании заявлено, что тираж игры достиг 3 миллионов копий, то есть через неделю с момента релиза. Final Fantasy XVI является эксклюзивом консоли Sony PlayStation 5.

Игру тепло встретили критики и игроки. Новая часть легендарной серии стала более эпической и мрачной. В ней меньше ролевых элементов, но есть отличные динамические бои. Разработчики озвучивают возможность появления Final Fantasy XVI на ПК в будущем, но дата пока не определена.

Среди эксклюзивных игр Sony самый успешный старт и лучшие продажи показал экшен God Of War Ragnarok, разошедшийся тиражом в 5,1 миллиона копий за первую неделю. Но это касается двух консолей – PlayStation 4 и PlayStation 5.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 19.03
Gemini, Keep и Motion Assist: что нового в сентябрьском обновлении Android

Google представила свежий пакет обновлений Android Drop для пользователей смартфонов — интеграцию ИИ в поиск, возможности мессенджеров и функции для здоровья.

| 17.03
Razer Prio: складной контроллер с USB-C и стиками без дрифта

Razer представила Prio — складной контроллер с емкостными датчиками, который легко помещается в карман.