За 5 лет игру Metro Exodus купили 10 млн раз

Metro Exodus PC Enhanced Edition

Несмотря на то, что 4AGames занимается разработкой двух новых игр в серии Metro, предыдущие игры студии продолжают набирать популярность. В аккаунте серии Metro в Twitter появилось сообщение о том, что через пять лет после релиза игры было продано 10 млн копий.

Metro Exodus является сиквелом Metro: Last Light и согласно сюжету Артем, Аня и их союзники покидают Москву, чтобы искать остатки человечества на локомотиве «Аврора». В отличие от прошлых игр серии, в Exodus есть миссии с полуоткрытыми пространствами, собираемыми предметами и точками интересов; появилась ограниченная система крафта, а выполнение дополнительных миссий улучшает сеть.

Metro Exodus доступна на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series и ПК через Steam.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 12.49
Детский велик без мотора и педалей от Tesla

Компания Tesla неожиданно для многих представила детский беговел, который продается по премиальной цене. Разбираемся, стоит ли новинка своих денег и зачем она нужна бренду.

| 11.59
Смартфоны Samsung получат больше предустановленного мусорного ПО

Samsung расширяет список предустановленного ПО: приложение Amazon Music теперь становится неотъемлемой частью новых смартфонов Galaxy. Разбираемся, стоит ли это решение дополнительных гигабайт памяти в новых устройствах.