Xiaomi Smart Speaker получил встроенный ИК-датчик для управления устройствами без доступа к интернету
20.07.22
Xiaomi представила новую умную колонку. Главная особенность Xiaomi Smart Speaker — встроенный ИК-датчик.
С его помощью можно управлять «не умными» устройствами в доме. Например, кондиционером или телевизором. Кроме этого колонку оснастили LED-дисплеем, на котором отображается время и 1,5-дюймовым полноразмерным динамиком.
Управлять гаджетом можно голосом или встроенными кнопками. Их расположили в верхней части колонки.
В оснащение также входит микрофон для общения с голосовым помощником Google Assistant.
Новинка питается от сети 220 и поддерживает функцию Chromecast. При желании колонку можно подключить к смартфону по Bluetooth 5.0.
Xiaomi Smart Speaker уже начали продавать, но пока только в Индии по цене в $63.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум
Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo
Redmi K100 Pro получит камеру на 200 Мп и мощный аккумулятор: все известные характеристики
Redmi официально раскрыла подробности о готовящемся смартфоне K100 Pro. Новинка предложит продвинутую систему камер, высокую емкость аккумулятора и передовую производительность.
Keychron Nape Pro: эргономичный трекбол и мощный макропад для профи
Keychron выпустила Nape Pro — уникальный трекбол, который также выполняет роль макропада.


