Xiaomi представила новый фитнес-браслет Mi Band 1S с пульсометром
08.11.15
На днях состоялась премьера нового фитнес-браслета Mi Band 1S от компании Xiaomi. Главной чертой новинки является датчик сердечного ритма. Визуально же новое поколение идентично предшественнику: резиновый ремешок, в который вставлен корпус с электронной начинкой и тремя световыми индикаторами. Браслет имеет защиту IP67. Емкость батареи 45 мАч.
Также, браслет имеет шагомер, будильник и может принимать уведомления о звонках. Купить фитнес-трекер Xioami Mi Band 1S можно за $16, что на $5 дороже оригинала. В продаже девайс появится 11 ноября.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
3 thoughts on “Xiaomi представила новый фитнес-браслет Mi Band 1S с пульсометром”
Добавить комментарий

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Первая квантовая система навигации оказалась в 50 раз точнее GPS навигация
Австралийская компания Q-CTRL впервые публично продемонстрировала собственную квантовую навигационную систему под названием Ironstone Opal, которая работает полностью автономно и не нуждается в GPS.
Audi A6 Sedan будет выпускаться в версии мягкого гибрида Audi автомобиль
Audi A6 Sedan с классическим для бизнес-класса кузовом дополнила представленную ранее в марте A6 Avant и, как и универсал, построена на платформе Premium Platform Combustion (PPC).
Ну що їм завадило додати ще дисплейчик (хоч монохромний) — був би ідеальний браслет!? А так залишається відчуття недовершеності.
Дисплей слишком выжирает аккумулятор по сравнению с диодами. Надо ждать революции в батареях)
Це смішно — монохромний, типу як у годинника Монтана, майже нічого не їсть, а час і ще щось покаже)