Xiaomi представила две новые Bluetooth-колонки с защитой IP67 и автономностью до 12 часов

Xiaomi Sound Outdoor Xiaomi Sound Pocket.

Xiaomi анонсировала две новые беспроводные колонки — Sound Outdoor и  Sound Pocket.

Xiaomi Sound Outdoor получила три цвета: чёрный, синий и красный. Устройство поставляется с Bluetooth 5.4, защитой IP67 и аккумулятором на 2600 мАч. По словам производителя, гаджет проработает от одного заряда до 12 часов. Xiaomi Sound Outdoor имеет выходную мощность в 30 Вт и поддерживает функцию Stereo Sound, которая позволяет объединять несколько колонок в одну.

Xiaomi Sound Pocket получила более компактные габариты, петельку для ношения, мощность в 5 Вт и такую же защиту (IP67). Заявленное время автономной работы — до 10 часов.

Xiaomi Sound Outdoor и Xiaomi Sound Pocket появятся в Северной Америке и Европе в ближайшие дни. Цен новинок пока нет.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 20.31
Acer представила масштабную линейку устройств на Computex 2026: AI-ноутбуки, игровые флагманы и мониторы с частотой до 1000 Гц

На выставке Computex 2026 компания Acer устроила одну из самых масштабных презентаций года, показав сразу несколько десятков новых устройств для разных категорий пользователей.

| 19.03
Квантовый ответ США и Китаю: Европа расширяет проект MareNostrum 5

Барселонский суперкомпьютерный центр (BSC-CNS) официально презентовал свой новый квантовый компьютер MareNostrum 5