В Xiaomi объяснили почему были заблокированы смартфоны в некоторых странах
14.09.21
На прошлой неделе появились сведения о том, что пользователи смартфонов Xiaomi в некоторых странах, таких как Куба, Иран, Сирия и Судан, не смогли пользоваться своими смартфонами.
Xiaomi заявила, что это было частью продолжающегося расследования, чтобы определить, были ли смартфоны ввезены контрабандой. Этот шаг рассматривается как мера по борьбе с контрабандой, направленная на то, чтобы не допустить, чтобы реселлеры продавали смартфоны Xiaomi в этих запрещённых регионах.
Покупатели, которые купили свои устройства на легальных рынках и используют их в этих особых регионах, смогут продолжать использовать свои смартфоны. Например, на Кубe, включённой в список запрещённых стран, на Xiaomi приходится до 15% активных смартфонов в стране.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Postal 2 выпустят в версии для гарнитур виртуальной реальности виртуальная реальность игры
Разработчики Postal 2 планируют перенести весь контент шутера 2003 года, адаптировав интерфейс под современные платформы.
Компактный электромобиль Toyota FT-Me разрешен для управления подростками Toyota автомобиль электротранспорт
Дизайн Toyota FT-Me вдохновлен шлемом пилота реактивного самолета. Toyota уделила особое внимание экологичности, используя переработанные материалы.