В новом обновлении World of Warships управление самолетами с авианосцев происходит от третьего лица

Военно-морской онлайн-экшен World of Warships от Wargaming получил обновление 0.8.0, изменившее геймплей класса авианосцев. Под прямым управлением их командиров теперь находится эскадрилья самолетов, атаки которой направляются вручную.

Также с обновлением 0.8.0 в игру вернулись ранговые бои и клановые соревнования. В новом сезоне в них были изменены правила, которые помогут сделать битвы еще более тактически разнообразными. Клановые бойцы будут рады возвращению соревнования «Морское сражение», ранее известного как «Война за нефть». Соревнования кланов за славу (и нефть) будут проводиться каждую неделю с пятницы по воскресенье.

Теперь игроки напрямую управляют эскадрильей торпедоносцев, бомбардировщиков или штурмовиков, а для расширения тактических возможностей стали доступны новые модернизации и навыки командиров, связанные с авиацией. При приближении к противнику игроки берут под свой контроль звено самолетов и активно участвуют в атаке, используя вид от третьего лица. Появлению в игре обновленных авианосцев посвящено событие «Fly! Strike! Win!», которое продлится до конца апреля. Участвуя в нем, можно получить внутриигровые призы.

Из необычных сюрпризов, World of Warships отмечает Новый год по лунному календарю, и в игру вернулся праздничный порт Дракон в новом оформлении. Во время события можно заработать сигналы, контейнеры и новые камуфляжи для кораблей Anshan, Loyang, Huanghe и Irian.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор набора беспроводных клавиатуры и мыши Logitech MX Keys S Combo Logitech MX Keys S Combo

Logitech MX Keys S Combo включает топовую мышку, клавиатуру и подставку для рук, обеспечивая хорошую эргономику, качество исполнения и широкие функциональные возможности при работе с несколькими устройствами.


НовостиNews
| 07.10
iQOO Pad 5C: мощный премиальный планшет на Snapdragon 8s Gen 3
iQOO Pad 5C

Китайский бренд iQOO представил премиальный планшет Pad 5C, оснащенный 12,1-дюймовым экраном с частотой 144 Гц и процессором Snapdragon 8s Gen 3.

| 19.08
Робот-поводырь Qiming Q2: технологический прорыв в Китае

В китайском городе Мяньян с 30 июня началось постоянное тестирование робота-поводыря Qiming Q2, который является цифровой альтернативой собакам-поводырям.