В Киеве открылась первая в Украине бренд-зона HyperX
13.12.15
В киевском магазине «3она51» состоялось открытие первой в Украине фирменной зоны бренда HyperX – американского производителя товаров для геймеров. Проведенные в рамках открытия турнир по Hearthstone и мастер-классы по YouTube и Twitch собрали в Зоне51 поклонников видеоигр и киберспорта не только из Киева, но и из других городов Украины.

Предложенный формат турнира – «Царь Горы» – позволил попробовать свои силы почти всем желающим. Вместе с посетителями, за игрой следила и известный комментатор Hearthstone – Олеся «Olesami» Денисенко.
Победителем в борьбе за главный приз – флагманскую гарнитуру HyperX Cloud II – стал Константин «Kasantin» Дегтярев. Также призы – гарнитуры HyperX Cloud Core – получили финалист основного турнира и победитель специальной викторины. Компания Blizzard поддержала турнир и прислала подарки всем участникам.

Открывшаяся бренд-зона даёт возможность посетителям магазина 3она51 протестировать продукты ТМ HyperX, гарнитуры серии Cloud, а также получить профессиональные консультации специалистов о продуктах.
С 3 декабря официальная бренд-зона HyperX постоянно работает в Киеве, в магазине 3она51 по адресу: ул. Гетьмана, 13. В планах также – открытие аналогичных бренд-зон и в других городах Украины.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Новый Peugeot E-208 GTi дебютирует в Ле-Мане: 280 л.с., спортивное шасси и электрическая тяга
Французский автопроизводитель готовит к выходу серийную версию Peugeot E-208 GTi — первого полностью электрического автомобиля в истории GTi.
Apple обновляет поддержку Apple Watch: watchOS 27 лишит часть моделей новых функций
Apple пересмотрела список устройств, совместимых с будущей версией операционной системы для смарт-часов — watchOS 27.


