Украинская художница победила в художественном конкурсе от Blizzard
11.11.23Украинская художница победила Украинская художница Ольга Гищак одержала победу в конкурсе, который был организован Blizzard Entertainment по случаю 30-летия студии. Эта новость была объявлена во время презентации на BlizzCon 2023 году.
Работа Ольги представляет собой арт-иллюстрацию, на которой изображены различные персонажи из игр Blizzard, сидящие за изогнутым, вероятно, игровым монитором. Среди этих персонажей есть Иллидан и Тралл из Warcraft, Трейсер и D.Va из Overwatch и многие другие.
Сама художница признала, что не ожидала победы в конкурсе и была очень удивлена, когда увидела свою работу на BlizzCon 2023. Ольга принимала участие в конкурсе, который требовал создать совершенно оригинальную работу. Поэтому она решила создать кроссовер, где разные персонажи из разных вселенных Blizzard сошлись на одной иллюстрации.
Художница поделилась своими впечатлениями и сказала, что она всегда любила тему кроссоверов, поскольку она открывает множество новых возможностей для взаимодействия персонажей и их уникального представления. Blizzard, обладающая множеством творческих и разнообразных персонажей, стала идеальной основой для создания этой иллюстрации. в художественном конкурсе от Blizzard
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно
Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие
Samsung представила новые мониторы Odyssey на выставке Gamescom 2026
Samsung рассчитывает расширить экосистему HDR10+ GAMING более чем на 20 AAA-игр к первой половине 2027 года.
Huawei готовит к выходу тонкие часы Watch D3 и новые наушники FreeBuds Neo
Huawei представила тизеры смарт-часов Watch D3 с функцией измерения давления и новых наушников FreeBuds Neo. Официальный анонс состоится 2 сентября.



