Transcend представила новые твердотельные накопители в форм-факторе mSATА
25.09.18
Transcend представила новые твердотельные накопители MSA370 и MSA230S в форм-факторе mSATА, оснащенные интерфейсом SATA III 6 Гбит/с. Использование формата mSATA позволило получить размеры 50,8 x 29,85 x 4,0 мм.
Накопитель Transcend MSA370 демонстрирует высокую скорость чтения и записи, которые достигают, соответственно, 550 и 320 МБ/с, а накопитель Transcend MSA230S показывает скорость чтения 550 МБ/с и записи 400 МБ/с.
Накопитель MSA370 отличается долговечностью и надежностью, поскольку оснащен флэш-памятью MLC NAND, а накопитель MSA230S создан на базе современной 3D-технологии производства памяти NAND.
В настоящий момент, на рынке представлены накопители MSA370 объемом от 16 до 256 ГБ, и MSA230S емкостью 64 и 128 ГБ. На накопители распространяется трехлетняя гарантия.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Игры Dead Island 2 и Happy Game бесплатно раздаются в Epic Games Store игры
В библиотеку Epic Games Store можно бесплатно добавить зомби-экшен Dead Island 2, вышедший в 2023 году
Microsoft Office будет работать на Windows 10 до 2028 года Microsoft Windows
Microsoft продолжит выпускать обновления безопасности для Microsoft 365 в Windows 10 еще в течение трех лет