Toshiba анонсировала SSD-диски TR200, предназначенные для потребительского рынка
31.07.17Toshiba представила серию SSD-дисков TR200 для потребительского рынка. Модели имеют стандартный 2,5-дюймовый типоразмер и подключаются по SATA-интерфейсу.
Серия Toshiba TR200 включает накопители объемом 240, 480 и 960 ГБ.
Примечательно, что эти диски используют 64-слойную память BiCS3 3D TLC NAND. Для Toshiba это первый случай, когда память такого типа устанавливается в пользовательский SSD-диск.
Устройства TR200 приходят на смену накопителям OCZ Trion 100 и Trion 150.
Скорости линейного чтения и записи дисков серии Toshiba TR200 заявлены на уровнях 550 и 525 МБ/с.
В продаже устройства появятся осенью этого года.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор набора беспроводных клавиатуры и мыши Logitech MX Keys S Combo
Logitech MX Keys S Combo включает топовую мышку, клавиатуру и подставку для рук, обеспечивая хорошую эргономику, качество исполнения и широкие функциональные возможности при работе с несколькими устройствами.
Assassin’s Creed Black Flag Resynced раскрывает возможности PS5 Pro
Ubisoft раскрыла подробности ремейка Assassin’s Creed Black Flag Resynced, акцентировав внимание на поддержке технологий PlayStation 5 Pro.
Alienware AW3426DW: новый эталон изогнутых QD-OLED мониторов с частотой 280 Гц
Компания Dell расширила свою игровую линейку, представив новый монитор Alienware AW3426DW.



