Телевизоры Redmi Smart TV X series в 50″, 55″ и 65″ стоят от $320 до $465
27.05.20
Redmi выпустила новые телевизоры Redmi Smart TV X series. Матрица обеспечивает охват 85% цветового пространства NTSC, характеризуется частотой 60 Гц и имеет разрешение 4К вне зависимости от размера диагонали. А таких размеров в рамках серии предложено три: 50, 55 и 65 дюймов.
Новинки получили качественную звуковую систему с четырьмя широкополосными громкоговорителями суммарной мощностью 50 Вт и отдельным сабвуфером, поддерживается технология MEMC, есть голосовое управление. Голосовые команды, по данным разработчиков, уверенно распознаются с расстояния 10 метров.
Аппаратная начинка – это CPU с двумя ядрами Arm Cortex-A73 и еще двумя Cortex-A53, 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти.
Топовая 65-дюймовая модель оценена в $465, но первые покупатели смогут приобрести ее за $420. 55-дюймовый телевизор гораздо дешевле – $320 в рознице и $280 для первых покупателей. Стоимость базовой 50-дюймовой модели будет раскрыта чуть позже.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8): полное равновесие



Знакомимся с набором флагманской меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8) – красивой, функциональной и с поддержкой новейших стандартов беспроводной связи

Электрокар Cupra Born построен на платформе VW ID.3, но получит более премиальный стиль
электрокарВ сети появилась информация об электрокаре Cupra Born, который построен на базе платформы VW ID.3
Флагманские смартфоны серии Samsung Galaxy S10 получили One UI 3.1 на базе Android 11
Android Galaxy Samsung обновлениеSamsung начала распространять обновление One UI 3.1 на на основе Android 11 для смартфонов серии Galaxy S10
