Смартфоны Xiaomi 14 оказались в семь раз популярнее Xiaomi 13 на старте продаж
07.11.23
В Китае стартовала продажа флагманских смартфонов Xiaomi 14 и Xiaomi 14 Pro. Оказалось, что они заметно популярнее моделей прошлого поколения.
В Xiaomi заявили, что продажи 14-й серии выросли на 600% по сравнению с флагманами Xiaomi 13, то есть в 7 раз. Причем для этого хватило всего 5 минут.
Xiaomi 14 и Xiaomi 14 Pro – первые смартфоны китайской компании, получившие новую операционную систему HyperOS. Оба флагмана оборудованы процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 и тройной основной камерой с модулями по 50 Мпикс.
Стандартная модель стоит от $545. Версия Pro обойдется покупателям минимум в $685. Xiaomi 14 и Xiaomi 14 Pro в модификациях с 256 ГБ и 512 ГБ хранилища поддерживают технологию расширения оперативной памяти UltraSpace.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Honor GT Pro — смартфон с производительностью как у Galaxy S25 Ultra, но вдвое дешевле Honor смартфон
Honor официально представила свой новый флагманский смартфон GT Pro. На бумаге устройство выглядит более мощным, чем большинство конкурентов и при этом существенно дешевле
Subaru разработала внешнюю подушку безопасности для сбитых велосипедистов автомобиль разработка
Subaru представила обновлённую версию внешней подушки безопасности на модернизированном кроссовере Forester, предназначенном для японского рынка.