Смартфон OPPO Reno 11 F получил OLED-дисплей 120 Гц, чип MediaTek Dimensity 7050, камеру 64 Мпикс и защиту IP65
14.02.24
Компания OPPO объявила о выпуске на глобальном рынке нового смартфона из линейки Reno. Новое устройство получило название OPPO Reno 11 F.
Смартфон оснащен металлическим корпусом с плоскими краями и 6,7-дюймовым дисплеем с OLED-матрицей, разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. Экран имеет пиковую яркость 1100 нит, встроен сканер отпечатков пальцев и поддерживает HDR10+. Установлена операционная система Android 14 с оболочкой ColorOS 14.
OPPO Reno 11 F работает на восьмиядерном процессоре MediaTek Dimensity 7050 в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. В устройстве есть слот для карт microSD, защита по стандарту IP65, 5G-модем, NFC и порт для зарядки USB-C.
Смартфон питается от батареи на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 67 Вт. От 0 до 100% зарядка устройства занимает 48 минут.
OPPO Reno 11 F уже доступен для покупки в Таиланде по цене $305. Предлагаются три цвета: Palm Green, Ocean Blue и Coral Purple.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Asus: Программа вознаграждений ROG Elite Rewards доступна в Украине Asus события в Украине
Бренд Asus Republic of Gamers (ROG) расширяет границы своей программы лояльности, предлагая украинским геймерам возможность получать фирменные аксессуары
Летсплеи и видеоблогеры вредят продажам игр YouTube игры статистика
Новое исследование, опубликованное в журнале Marketing Science, выявило неожиданный эффект инфлюенсер-маркетинга в игровой индустрии