Sennheiser сделала свои первые нашейные наушники
09.01.17
Sennheiser решила выпустить наушники с модным дизайном и первыми нашейными вкладышами стали HD 1 In-Ear Wireless. Они состоят из кожаной дужки для шеи к которой крепится пара наушников.
Они создавались в противовес Beats которые держат свою аудиторию только за счет дизайна. По отзывам, в плане качества звучания Sennheiser на высоте. Эта беспроводная модель работает до 10 часов от одного полного заряда аккумулятора. На зарядку нужно около полутора часов.
Они подключаются к мобильным устройствам по Bluetooth с поддержкой технологии aptX. Для поиска можно использовать NFC с Android-устройствами.
Наушники Sennheiser HD 1 могут работать и как гарнитура, имеют регулировку громкости и цену в $200 при продаже, которая начнется в январе.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно
Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие
Цена анонсированного Samsung Galaxy S26 неприятно удивила
Samsung представила Galaxy S26 FE, подтвердив подорожание модели по сравнению с предшественником. Разбираемся в стартовых ценах и конфигурациях новинки.
LG 40HT513D – 40-дюймовый ультраширокий монитор для медицины
LG установила у 40HT513D съемный датчик калибровки. В обычном режиме он находится внутри корпуса и выдвигается только при проверке экрана.


