Селфи-ложка поможет совместить приятное с полезным
21.09.15Американская компания, выпускающая сухие завтраки, смогла решить проблему, которая нередко возникает у людей, стремящихся к популярности в социальных сетях. Селфи-ложка – аналог селфи-стика, который позволяет не отрываться от завтрака, делать фото на смартфон параллельно с едой.
В рекламном ролике, посвященном селфи-ложке, утверждается: «Прошли те дни, когда вы ели, а ваши друзья не знали об этом». Ручка ложки имеет телескопическую конструкцию, и её длина в разложенном виде достигает 76 см. В комплекте имеется пульт дистанционного управления, который позволяет делать селфи, держа селфи-ложку в руках. Работает он с устройствами под управлением iOS и Android.
Селфи-ложка была выпущена ограниченной серией и предлагалась всем желающим бесплатно в рамках рекламной акции производителя сухих завтраков. При оформлении заказа необходимо было лишь согласиться оплатить доставку аксессуара.
А вот и первые селфи, снятые «на ложку»:
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно
Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие
Samsung представила новые мониторы Odyssey на выставке Gamescom 2026
Samsung рассчитывает расширить экосистему HDR10+ GAMING более чем на 20 AAA-игр к первой половине 2027 года.
Huawei готовит к выходу тонкие часы Watch D3 и новые наушники FreeBuds Neo
Huawei представила тизеры смарт-часов Watch D3 с функцией измерения давления и новых наушников FreeBuds Neo. Официальный анонс состоится 2 сентября.





