Sega: Продолжение игры Crazy Taxi получит мультиплеер

Crazy Taxi game cover

В прошлом году компания Sega анонсировала перезапуск некогда популярной серии Crazy Taxi. До настоящего момента японский разработчик не делился никакой информацией, поэтому приходилось полагаться на сведения инсайдеров. Сегодня эти сведения подтвердились. Sega опубликовала видео, в котором разработчики поделились первой информацией о перезапуске Crazy Taxi.

Они подтвердили, что приняли решение отойти от концепции одиночной игры и перенести ее в формат MMO в открытом мире. Все элементы Crazy Taxi, включая город, создаются таким образом, чтобы предоставить игрокам полную свободу действия, творчества и взаимодействия друг с другом. Игроки смогут исследовать локации, заниматься кастомизацией автомобилей и выполнять ряд других активностей.

Команда разработчиков уже довольна проделанной работой и в скором времени обещает раскрыть больше подробностей о Crazy Taxi. Дата релиза игры пока не указывается.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 19.03
Мысленный контроль: представлена первая в мире платформа «мозг-робот»

Китайская компания BrainCo представила уникальную технологию, позволяющую управлять роботами напрямую с помощью электрических сигналов мозга.

| 17.08
Связь 5G уже работает в Киеве
5g

В Киеве официально стартовал пилотный запуск сети пятого поколения. Пока покрытие ограничено несколькими локациями в центре города